1. О том кто прав, а кто виноват:
1.1 Говорить, что админы всегда прав я не буду. Все мы люди... Но прислушиваться к мнению админов вы ОБЯЗАНЫ! И если вы считаете, что все-таки администратор не прав по отношению к вам обсудите это в ЛС с ним, или с другим админом!

2. Что касается анкеты:
2.1 Вы не имеете право вступать в игру до принятия вашей анкеты
2.2 Анкета должна соответствовать шаблону, который находиться в теме "Шаблон анкеты".
2.3 В анкете старайтесь описать все подробно. Описывайте и недостатки хар-ра, люди не идеальны...
3.4 В игре придерживаемся хар-ра, описанного в анкете.
3.5 Анкеты заполняйте СРАЗУ после регистрации, иначе через два дня администрация имеет право удалить ваш аккуант!

3. Отношения на ролевой:
3.1 Отношения на ролевой могут быть любые. Об этом договариваемся в спец. теме.
3.2 Описание постельных сцен не запрещается. Но если вы все-таки беретесь описывать, то делайте это красиво. Старайтесь сильно не пошлить. Иначе буду вынуждена ввести цензуру.

4. Посты:
4.1 Пишем посты не менее трех строк! Исключением считается мобильный телефон и, естественно, темы, которые не являются игровыми локациями!
4.2 Действия описываются простым шрифтом:
Он пошел в сторону школы.
4.3 Мысли-курсивом: Что же здесь происходит?
4.4 Прямая речь-крупным:
-Подождите меня!!!
4.5 Речь какого-либо несуществующего в игре персонажа или другого персонажа выделяется другим цветом, либо подчеркиванием.
4.6 В конце сообщения пишете куда переходите.

5. Об общении на форуме:
5.1 Флуд и Реклама только в специальных темах
5.2 Стараемся без мата
5.3 Очень прошу не хамить участникам ролевой!

6. Правила заполнения личного профиля игрока:
6.1 Аватар должен соответствовать внешности описанной в анкете.
6.2 Подпись должна состоять из:
- отношения вашего персонажа с другими персонажами
- разрешаются картинки в подписи, но не перестарайтесь.
Администрация имеет право менять профиль игрока без предупреждения

7. Непосредственно к игре:
7.1 Создавать темы в игровых локациях ЗАПРЕЩЕНО. Если на Ваш взгляд чего-то не хватает скажите администраторам.
7.2 Описывать действия за другого персонажа строго запрещено. Думаю, никому не надо объяснять почему.
7.3 После принятия анкеты игру можно начинать в любом месте.
7.4 На вопрос в анкете Согласны ли вы соблюдать правила? Вы должны ответить - Торжественно клянусь!
7.5 Открывать кастинги имеет право каждый персонаж.
7.6 Вы можете брать только одну роль. Повторная регистрация запрещена!

8. Немного о выборе роли:
8.1 При выборе звезды учтите, что роль закрепляется за вами как только вы наберете 50 сообщений. После этого поменять роль вы не сможете.
8.2 Звезды не могут быть журналистами, это закон. Хотите писать - берите роль журналиста.
8.3 Ваш персонаж может быть и ви-джеем и журналистом.
8.4 Звездам разрешается снимать фильмы (т.е. выступать в роле режиссера-постановщика, сценариста)